Марина М.
Были в этом комплексе 13.06 .26 , эмоций масса !
во-первых, очень внимательный и терпеливый инструктор , нас были две девочки , всё впервые , сами понимаете куча эмоций )))
Уважаемый инструктор спасибо вам за стрельбу , за обучение , нам очень , очень понравилось !!!!!
Рекомендуем однозначно !!!